January 15, 2026, 7:28 pm
Logo
শিরোনামঃ
জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন ঢাকা ১৯ আসনের গণআধিকার পরিষদের প্রার্থী শেখ শওকত হোসেন সাভারে সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা গোল্ডেন ব্যাচ–’৯৭ এর উদ্যোগে পূণর্মিলনী, শিক্ষকদের সংবর্ধনা, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অ্যালায়েন্স অব ইউনিভার্সিটিজ ইন আশুলিয়া’-এর উচ্চপর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী মানুষের অধিকার নিশ্চিত করতে থেরাপি সেবা সারাদেশে ছড়িয়ে দেওয়া এখন সময়ের দাবি সাভার পৌর ৯নং ওয়ার্ডে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার ক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ ‘আশুলিয়ার বাইদগাওয়ে জমি সংক্রান্ত বিরোধ, বসতবাড়িতে তালা ও মারধরের অভিযোগ উঠেছে’ আন্তর্জাতিক মানবাধিকার দিবসঃ ১০ ডিসেম্বর দিচ্ছে ডাক, মানবাধিকার মুক্তি পাক।
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

কলাপাড়ায় ৮ টি ট্রলার,৪ লাখ মিটার জাল ও ৫মন মাছসহ ৬৪ জেলে আটক

মো.ফরিদ উদ্দিন বিপু,কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি, 278
নিউজ আপঃ Wednesday, July 7, 2021

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় নিষেধাজ্ঞা উপেক্ষা করে মাছ শিকারের দায়ে ৮ টি ট্রলার, ৪ লাখ মিটার জাল ও ৫ মন বিভিন্ন প্রজাতির মাছসহ ৬৪ জেলেকে আটক করেছে কুয়াকাটা নৌ-পুলিশ। গতকাল সন্ধ্যায় রাঙ্গাবালীর সোনারচর সংলগ্ন বঙ্গোপসাগরে অভিযান চালিয়ে এসব জেলেদের আটক করা হয়। পরে রাতে ৮ ট্রলার মালিককে ২ লাখ ১৩ হাজার টাকা অর্থদন্ড প্রদান করে কলাপাড়া উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা অপু সাহা।

আটককৃত জেলেদের কাছ থেকে নিষেধাজ্ঞাকালীন সময়ে আর মাছ শিকার করবেনা মর্মে মুচলেখা রেখে ছেরে দেয়া হয় এবং জব্দকৃত মাছ দু:স্থদের মাঝে বিতরন করা হয়।

কুয়াকাটা নৌ-পুলিশের এএসআই কামরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে এসব জেলেদের আটক করা হয়েছে। অবৈধভাবে মাছ শিকারী জেলেদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share