July 14, 2025, 4:57 pm
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

কলাপাড়ায় সাংবাদিকদের সাথে স্বতন্ত্র প্রার্থীর মতবিনিময় সভা

মো.ফরিদ উদ্দিন বিপু,কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি, 273
নিউজ আপঃ Thursday, December 2, 2021

চতুর্থধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন আবাধ ও সুষ্ঠ নির্বাচনের দাবি জানিয়ে কলাপাড়া সংবাদ কর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেছেন টিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী ওই ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান প্রার্থী মাহমুদুল হাসান সুজন মোল্লা।

বুধবার রাতে কলাপাড়া প্রেসক্লাব মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সভাপতি হুমায়ূন কবীর। মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন,গত নির্বাচনে সর্বাধিক কাউন্সিলর ভোট পেয়েও দলীয় মনোনয়ন পাইনি,বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সভানেত্রী ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশ মেনে বিদ্রহী প্রার্থী হইনি।

বর্তমান ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলের কাছে আমি মনোনয়ন চেয়েছিলাম দল আমাকে মনোনয়ন দেয়নি। ২নং টিয়াখালী ইউনিয়নের সাধারন জনগন নৌকার বিরূদ্ধে নয় ব্যাক্তির বিরূদ্ধে একত্রিত হয়ে আমাকে নির্বাচনে দাড় করিয়েছেন।

মতবিনিময় সভায় তিনি আরো বলেন নৌকা প্রতিকের চেয়ারম্যান প্রার্থী সৈয়দ মশিউর রহমান শিমু তার সমর্থকদের হুমকী দেয়া হচ্ছে। এমনকি তিনি বলেন, তার কর্মীদের হাতুরি পেঠা করার ও হুমকী দিয়ে যাচ্ছেন। আগামী ৭ ডিসেম্বর প্রতিক বরাদ্ধ করা হবে। ওই দিনই প্রচারাভিযান চালানোর কথা। কিন্তু নৌকা প্রতিকের প্রার্থী এর আগেই কলাপাড়া পৌর শহরে তার সমর্থকরা নৌকা প্রতিকে ভোট দেয়ার আহবান জানিয়ে মিছিল করছে। যা আচনরন বিধি লঙ্গন।

মাহামুদুল হাসান সুজন মোল্লা আগামী ২৬ ডিসেম্বর চতুর্থধাপের কলাপাড়ার টিয়াখালী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন আবাধ সুষ্ঠ ও শান্তিপূর্ন ভাবে অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে নির্বাচন কমিশনসহ প্রশাসনের কাছে দাবি জানাই। জনগন তাদের পবিত্র ভোট যাতে
নিরাপক্ষ ভাবে দিতে পারে এটাই আমার দাবি। নির্বাচন কমিশনের নিতিমালা মেনে নির্বাচন করব,অবাধসুষ্ঠ নির্বাচন হলে জয় লাভ করব।

আওয়ামী পরিবারের সদস্য হয়ে রাজনীতি করে অনেক নির্যাতন,মামলা,হামলার শিকার হয়েও পিছপা হইনি সারা
জীবন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের একজন সাধারন কর্মী হয়ে থাকব। মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন,২ নং টিয়াখালী ইউনিয়নের আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মো.আ:খালেক হাওলাদার,ইউপি আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জামাল
মোল্লা,উপজেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সাহাজাদা মোল্লা,ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি অহিদুজ্জামান কামাল মোল্লা,ইউনিয়ন শ্রমিকলীগের সাবেক সভাপতি অলিউল্লাহ পান্নু মোল্লা,ইউনিয়ন ছাত্রলীগ সভাপতি হাসান মোল্লা,ইউনিয়ন
ছাত্রলীগের সহসভাপতি নাদিম মাহমুদ এবং কলাপাড়া প্রেস ক্লাব,কলাপাড়া রিপোর্টার্স ইউনিটি ও কলাপাড়া রিপোর্টার্স ক্লাবের সকল সাংবাদিক ও ২নং টিয়াখালী ইউনিয়নের সাধারন জনগন।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share