July 1, 2025, 10:12 pm
Logo
শিরোনামঃ
অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বাজেট জনগণের আশা পূরণ করবে: আমান উল্লাহ আমান সাভার পৌরসভার একমাত্র কুরবানির পশুর হাট উদ্বোধন
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

সিলেটে ভূমিকম্প, উৎপত্তি স্থল ডাউকি

প্রতিবেদকের নাম 425
নিউজ আপঃ Saturday, February 2, 2019

সোনাই নিউজ:সিলেটে মৃদু ভূমিকম্প অনুভূত হয়েছে। শনিবার (২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৮টা ৩০ মিনিটের দিকে এ ভূমিকম্প অনুভূত হয়। কয়েক সেকেন্ড স্থায়িত্বের এই কম্পনে কেঁপে উঠে বাড়িঘর।

রিখটার স্কেলে এর মাত্রা ছিলো ২ দশমিক ৯। যার উৎপত্তি স্থল ভারত বাংলাদেশ সীমান্ত ডাউকি এলাকা। সিলেট থেকে ৪০ কিলোমিটার উত্তরে ছিলো এর উৎপত্তি স্থল।

স্থানীয়রা জানান, ভূমিকম্প অনুভূত হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে একটি শব্দ করে ভবনগুলো কেঁপে ওঠে।

ভূমিকম্পে কোনো ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি। তবে আতঙ্কে এসময় অনেককে ছুটাছুটি করতে দেখা গেছে।

আবহাওয়া অধিদপ্তরের সিলেট কার্যালয়ের জ্যেষ্ঠ আবহাওয়াবিদ সাঈদ আহমেদ চৌধুরী বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ভূমিকম্পের প্রভাবে কোনো ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে কি না, সে বিষয়ে কোনো তথ্য পাওয়া যায়নি।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share