রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৯:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শিরোনামঃ
ফেনীতে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক দ্বারা ফলোআপ গণঅভ্যুত্থানে আহতদের সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার পক্ষ থেকে শীতার্থদের মাঝে কম্বল বিতরণ বাঘা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ফকরুল হাসান বাবলুর বাড়িতে ককটেল বিস্ফোরণ সাভার ডিজিটাল আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ এর শুভ উদ্বোধন ব্যাচমেটস্ 0305 ক্রিকেট র্টুনামেন্টের কোয়ার্টার ফাইনালে ‘টিম অদম্য সাভার’ এস এল এ মানবাধিকার সংস্থার মানবাধিকার দিবস পালিত রাজশাহীতে জমি সংক্রান্তের জেরে মিথ‍্যা সংবাদ প্রকাশে প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন বাঘায় দুর্বৃত্তদের গ্রেফতারের দাবিতে চিকিৎসকদের বিক্ষোভ ও মানববন্ধন বাঘায় সমাজসেবার সানোয়ারের জাদুর কাঠিতে সুস্থ-সবল শত মানুষ এখন প্রতিবন্ধি সাভারের গান্ধারিয়ায় মিথ্যা তথ্য দিয়ে অপপ্রচারের বিরুদ্ধে মানববন্ধন
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

মাধবপুরে অগ্নিকাণ্ড:তিন লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি

প্রতিবেদকের নাম / ১২৪
নিউজ আপঃ বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯, ৩:৪৩ অপরাহ্ন

মাধবপুর প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের মাধবপুরে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণ করে।

বুধবার (১১ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টার দিকে উপজেলার বাঘাসুরা ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রামে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।

বুধবার সকালে কালিকাপুর গ্রামের বিপুল মিয়ার ঘরে রহস্যজনক অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে বলে প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়।

মাধবপুর থানার উপ-পরিদর্শক(এসআই) আবুল কাশেম আগুন লাগার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শায়েস্তাগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের টিম লিডার আব্দুল মালেক জানান, কি ভাবে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে তা তদন্ত করে বলতে হবে। প্রাথমিক ভাবে ৩ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারনা করা হচেছ।


এই বিভাগের আরও খবর....
এক ক্লিকে বিভাগের খবর
Share
Share