June 15, 2025, 9:01 am
Logo
শিরোনামঃ
ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের বাজেট জনগণের আশা পূরণ করবে: আমান উল্লাহ আমান সাভার পৌরসভার একমাত্র কুরবানির পশুর হাট উদ্বোধন এবার ঈদুল আজহায় ১০ দিন ছুটি ঘোষণা কোরবানির চামড়ার দাম প্রতি বর্গফুট ঢাকায় ৬০-৬৫ টাকা, ঢাকার বাইরে ৫৫-৬০ টাকা ব্যর্থতার দায়ে ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলকে সতর্কতা
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

বেনাপোলে ৩০ পিস স্বর্ণের বারসহ দুই পাচারকারী আটক

প্রতিবেদকের নাম 451
নিউজ আপঃ Sunday, February 9, 2020

মোঃসাগর হোসেন,বেনাপোল প্রতিনিধি: যশোরের বেনাপোলে ৩০পিস সোনার বারসহ ইকবল (৩০) ও রনি (২৮) নামের দুই স্বর্ণ পাচারকারীকে আটক করেছে বাংলাদেশ বিজিবি সদস্যরা।
শনিবার (০৮ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে বেনাপোল ক্যাম্পের সুবেদার লাল মিয়ার নেতৃত্বে বেনাপোল বড় আচড়া টার্মিনাল মোড় থেকে তাদেরকে আটক করে বিজিবি সদস্যরা। আটককৃত ইকবল বড় আঁচড়া গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে এবং রনি একই গ্রামের আজিজুল মুন্সীর ছেলে।
৪৯ বর্ডার গার্ড ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মো. সেলিম রেজা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বেনাপোল বড় আঁচড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে ৩০পিস স্বর্ণ সহ দুই পাচারকারীকে আটক করা হয়।
আটককৃত স্বর্ণের আনুমানিক সিজার মূল্য ২,১৬,৮৭,৬০০/- (দুই কোটি ষোল লক্ষ সাতাশি হাজার ছয়শত) টাকা। উদ্ধারকৃত স্বর্নের বার ও আসামীদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share