February 15, 2026, 8:27 am
Logo
শিরোনামঃ
জাবাল-ই-নূর মডেল মাদ্রাসায় ১২তম বার্ষিক পুরস্কার বিতরণ ও বালিকা ক্যাম্পাসের শুভ উদ্বোধন সামাজিক ও আইনী বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার ষষ্ঠ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে এক বর্ণাঢ্য ও জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছে। জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন ঢাকা ১৯ আসনের গণআধিকার পরিষদের প্রার্থী শেখ শওকত হোসেন সাভারে সামাজিক ও আইনি বিষয়ক মানবাধিকার সংস্থার উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে ৩ দিনের রাষ্ট্রীয় শোক ও একদিনের সাধারণ ছুটি ঘোষণা গোল্ডেন ব্যাচ–’৯৭ এর উদ্যোগে পূণর্মিলনী, শিক্ষকদের সংবর্ধনা, খেলাধুলা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অ্যালায়েন্স অব ইউনিভার্সিটিজ ইন আশুলিয়া’-এর উচ্চপর্যায়ের সভা অনুষ্ঠিত প্রতিবন্ধী মানুষের অধিকার নিশ্চিত করতে থেরাপি সেবা সারাদেশে ছড়িয়ে দেওয়া এখন সময়ের দাবি সাভার পৌর ৯নং ওয়ার্ডে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও রোগমুক্তি কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটির সোশ্যাল ওয়েলফেয়ার ক্লাবের উদ্যোগে শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

পিছিয়ে পড়া বাবুপাড়া কে মডেল ইউনিয়ন করতে আবুল কাশেম ছড়োয়ারের প্রতি আস্তা ভোটারদের

এ কে আজাদ রাজবাড়ীঃ 340
নিউজ আপঃ Friday, December 24, 2021

রাজবাড়ী পাংশা উপজেলাধীন বাবুপাড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও আসন্ন ৫ম ধাপের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী (ঘোড়া) মোঃ আবুল কাশেম ছরোয়ার। তিনি বাবুপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামিলীগ কে সুসংগঠিত করে শক্ত অবস্থানে নিয়েছে।

 

গত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে রানিং চেয়ারম্যান থাকার পর ও রাজবাড়ী-২ আসনের সংসদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মোঃ জিল্লুল হাকিম এর নিদ্দেশ ক্রমে সে সময় নির্বাচন থেকে সরে যান। তবে তাকে আশ্বস্ত করা হয়েছিল এবারের ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে তাকে আওয়ামীলীগ থেকে মনোনয়ন দেওয়া হবে।

তবে তাকে এবার ও মনোনয়ন না দেওয়ার কারণে ইউনিয়নের অবহেলিত সাধারণ ভোটার দের দাবীর মুখে তিনি প্রার্থী হতে বাধ্য হয়েছে।

 

এ বিষয়ে ইউনিয়নের কয়েক জনের সাথে কথা হলে তারা বলেন, গত ৫ বছরে এ ইউনিয়ন কোন উন্নয়ন হয় নাই। কোন কিছুর জন্য চেয়ারম্যানের কাছে গেলেই বলেন বরাদ্দ নাই। এছাড়াও বিভিন্ন ভিজিএফ এর কার্ডের জন্য গরীব মানুষের কাছ থেকে মোট অংকের টাকা নিয়েছে। যার জন্য ইউনিয়ন বাসী অতিষ্ঠ।

 

শের আলী মন্ডল নামে এক জন সাধারণ ভোটার বলেন, পাংশা উপজেলার কোন একটা এলাকা পাবেন না যেখানে মাটির রাস্তা। তবে এখনো এই ইউনিয়নে মাটির রাস্তা সহ যেসব রাস্তা রয়েছে সেগুলোর ও সংস্কার না করায় বেহাল দশা। একটু বৃষ্টি হলেই যাতায়াতের অনুপযোগী হয়ে পরে রাস্তা ঘাট। তবে ইউনিয়ন কে উন্নত ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলতে সাবেক চেয়ারম্যান মোঃ আবুল কাশেম ছড়োয়ার কেই প্রয়োজন।

 

এছাড়াও স্থানীয় আরও কয়েক জন অভিযোগ করে বলেন, নৌকার চেয়ারম্যান প্রার্থী ইমান আলী সরদার এর লোক জন বিভিন্ন ভাবে হুমকি দিয়ে চলেছে।

 

সাধারণ ভোটারা দাবী করেন,ভোটের সুষ্ঠু পরিবেশ সৃষ্টি করতে হবে। বাবুপাড়া ইউনিয়নের প্রতিটি সেন্টারে ১জন করে ম্যাজিস্ট্রেট রাখতে হবে। মুলত আমরা চাই আমার ভোট আমি দেবো যাকে খুশি তাকে দিবো।

 

বাবুপাড়া ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে চার জন প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছে। তবে মুলত নৌকা ও ঘোড়া মার্কার মধ্যে প্রতিদ্বন্দ্বীতা পূর্ণ নির্বাচন হবে।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share