July 13, 2025, 5:34 am
Logo
শিরোনামঃ
বাঘায় মাদ্রাসার সরকারি বরাদ্দকৃত প্রকল্পের টাকা ভাগ-বাটোয়ারা এসএসসিতে তাহসান মাহমুদ চৌধুরী গোল্ডেন জিপিএ-৫ অর্জন অন্ধ মার্কেট রক্ষায় প্রতিবন্ধীদের মানববন্ধন — সন্ত্রাসী ও চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদে উত্তাল সাভার ১০০গ্রাম গাঁজাসহ সাইফুল ইসলাম আটক কারাগারে গলায় ফাঁস দিলেন সাভার উপজেলা আওয়ামীলীগের নির্বাহী কমিটির সদস্য ঈদুল আযহা উপলক্ষে SLA মানবাধিকার সংস্থার চেয়ারম্যান মোঃ জে এইচ রানার শুভেচ্ছা বার্তা বাঘা উপজেলায় ১৪১৩০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফ চাল বিতরণ বাঘায় ট্যাপেন্ডাডল ট্যাবলেটসহ আটক ১ পশু কেনাকাটা ও ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে কাজ করছে র‍্যাব আশুলিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি আত্মপ্রকাশ ; সভাপতি সৌরভ ও সম্পাদক সাকিব
নোটিশঃ
দেশব্যাপি জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি আবশ্যক। নুন্যতম শিক্ষাগত যোগ্যতা এইচ এস সি/ সমমান পাস। যোগাযোগঃ 01715247336

দিনাজপুর ডিসির কাছে ফোনে চাঁদা চাওয়ার অভিযোগে একজন আটক

প্রতিবেদকের নাম 396
নিউজ আপঃ Sunday, May 17, 2020

আর কে ওসমান দিনাজপুর প্রতিনিধিঃ- দিনাজপুরের জেলা প্রশাসকের (ডিসি) কাছে মোবাইল ফোনে চাঁদা চাওয়ার অভিযোগে রাজু আহম্মেদ বাপ্পী (৫০) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ।

রোববার (১৭ মে) সকালে বগুড়ার শাহাজাহানপুর থানার সাবরুল গ্রাম থেকে চাঁদাবাজকে আটক করে দিনাজপুর কোতোয়ালি থানার পুলিশ। আটক রাজু আহম্মেদ রংপুর সদর উপজেলার পাকপাড়ার মৃত আব্দুল কাদেরের ছেলে।

রোববার দুপুরে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের নাজির মো. আশরাফুল ইসলাম বাদী হয়ে কোতোয়ালি থানায় রাজু আহম্মেদের বিরুদ্ধে চাঁদাবাজীর মামলা দায়ের করেছেন।

দিনাজপুর কোতোয়ালি থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) বজলুর রশিদ জানান, গত ১৪ মে অফিস চলাকালীন সময়ে দিনাজপুরের জেলা প্রশাসক (ডিসি) মো. মাহমুদুল আলমকে ফোন করে মুরাদ পরিচয় দিয়ে বিভিন্ন অংকের টাকা চাঁদা দাবি করেন ওই ব্যক্তি। জেলা প্রশাসক বিষয়টি দিনাজপুর কোতোয়ালি থানা পুলিশকে অবহিত করেন।

পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে বগুড়া থেকে তাকে আটক করে। রাজু আহম্মেদ বাপ্পী চলমান মহামারী করোনাভাইরাসের সুযোগ নিয়ে জেলা প্রশাসকসহ বিভিন্ন মহলে বিভিন্ন কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে চাঁদা আদায় করে আসছে। তাকে বিকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে বলে তিনি জানান।


এই বিভাগের আরও খবর....
ThemeCreated By bdit.Com
Share